Променял на Лободу... Кудрявцеву бросил муж из-за проблем с грудью?

27-12-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Лопнувший имплант Леры, видимо, стал последней каплей в отношениях.

Кудрявцевой приписывали романы со многими звездами. Чего только стоила интрижка Леры с Лазаревым. Конечно, отношения дальше не зашли, и пара развалилась, но многие до сих пор думают, что Кудрявцева и Сергей могут восстановить свои отношения. Даже тот факт, что Лера уже замужем, не останавливает возникновение новых слухов. Усугубляет ситуацию и то, что Лазарева частенько видят в компании Кудрявцевой, а недавно она даже назвала его «моя любовь». Но тогда возникает один вопрос, почему Лера так общается с Сергеем, если у нее есть законный муж. Ответом на это может стать «уход» хоккеиста из жизни Кудрявцевой.

Недавно сеть ошарашила новость о том, что ведущая «Секрет на миллион» попала в больницу из-за проблем с грудью. Ранее Кудрявцева вживила себе имплантаты, а теперь по странным обстоятельствам, один из них повредился. Чтобы спасти Леру, врачи были вынуждены положить ее в больницу. Довольно странно, что за время, проведенное в палате, Кудрявцеву навещали только друзья и ее бывший. Лазарев приходил к «возлюбленной» с букетом цветов, и она была безумно рада этой встрече. Что самое странное, за это время, действующий муж Кудрявцевой не появлялся на радарах. Мало того, Игорь Макаров и вовсе пропал из соцсетей.

 Ранее хоккеиста «уличили» в романе с Лободой. Вероятно, лопнувший имплант стал последней каплей в отношениях Леры и Игоря. Похоже, что Макаров променял Кудрявцеву на Лободу, и «бросил» ее в преддверии Нового года. Видимо, Лобода не стала отказывать хоккеисту в «романе». «Положительный» ответ Светланы может быть связан с тем, что Линдеманн, которого подозревают в романе с ней, признал себя бабником в новой песне.

Поделиться новостью:
Главное за неделю