Замена Бузовой! Запевшая Марина Федункив «подвинет» теледиву на эстраде

27-12-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Колоритная звезда Comedy Woman может оставить скандальную певицу без работы.

Марина Федункив внезапно запела и выпустила новую песню под названием «Не устоишь». Звезда Comedy Woman заявила, что гордится новыми открытыми гранями и призналась, что это врач посоветовал ей больше петь, чтобы диагностированная астма давала меньше о себе знать, но артистка решила заработать даже на своей болезни. Получается, запевшая Федункив без труда «подвинет» Бузову на эстраде.

Замена Ольги может оказаться не таким сложным делом — ведь своей харизмой и экспрессией Марина давно покорила зрителей и заработала свою армию поклонников. В последнее время Бузова заметно сдает позиции в качестве певицы — выходящие песни все реже становятся хитами. Похоже, именно поэтому Ольга решилась записывать дуэты с другими востребованными исполнителями, ведь так шанс сделать успешную песню повышается в несколько раз.

Бузова за весьма короткий промежуток времени прошла длинный путь от довольно-таки заурядной ведущей до одной из самых популярных эстрадных теледив, которая собирает на своих концертах полные залы. Но теперь ее песенная деятельность говорит о том, что яркий запал, который позволил Ольге взлететь на вершины хит-парадов, уже иссяк. Поэтому, удачно выбранный момент для конкуренции, поможет Федункив взобраться на российский музыкальный Олимп.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю