Дочь Петросяна «похоронила» отца из-за беременности Брухуновой?

27-12-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

51-летняя Виктория вернулась в Москву, но живет у Елены Степаненко.

То, что за личное счастье приходится платить высокую цену, Евгений Петросян знает не понаслышке. После тайного бракосочетания юмориста и его помощницы Татьяны Брухуновой на сатирика обрушился шквал критики родных, коллег и поклонников. Но главным ударом для 74-летнего артиста стала, похоже, реакция единственной дочери от первого брака Виктории. По слухам, 51-летняя наследница Петросяна мысленно «похоронила» отца, но не из-за свадьбы родителя, а из-за возможной беременности 29-летней Брухуновой, о которой пишут СМИ.

Разговоры о том, что пятая жена юмориста ждет ребенка пошли сразу после бракосочетания супругов. Сам Петросян положение дел комментировать отказывается, многозначительно заявляя, что когда придёт время, он сам все расскажет.

Принимать поведение престарелого отца и перспективу в 51 год стать старшей сестрой Виктория Петросянц, судя по всему, отказывается. Женщина недавно переехала в Москву из Нью-Йорка, но жить под одной крышей с отцом отказалась. Обида дочери на родителя, видимо, так велика, что она предпочла делить кров с бывшей мачехой Еленой Степаненко, нежели с артистом и его зазнобой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю