Мать стыдится, отец гордится: Сына Королевой разнесли в сети за вызывающий танец

27-12-2019, 07:16 \\ Шоу-бизнес

Архип Глушко уже не первый раз подвергается общественному осуждению.

Малолетний сын Наташи Королевой и Тарзана опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram очередное видео с вызывающим танцем, из-за которого парня разнесли в сети.

«Танец в сторис, мягко говоря, странный... Всего пару движений, а у меня чуть глаза не вытекли от увиденного...», «Еще один Бузов, петь не стоит, лучше фермером становись, а то совсем позорище с ослиным голосом».

Дело в том, что Архип решил следовать по стопам звездных родителей и начал делать первые шаги в сфере шоу-бизнеса, что у поклонников Глушко вызывает смешанные эмоции. И вот, снимая очередной клип, парень, видимо, захотел привлечь внимание к своей персоне, используя неоднозначные жесты и движения.

Посмотрев видео, можно решить, что отец Архипа гордится сыном, одобряя ее тягу к такого рода танцам, а вот мать Наташа, очевидно, стыдится такого поведения отпрыска. В одном из интервью Королева призналась, что боится, как бы ее несовершенно летний ребенок ни стал стриптизером также, как и его знаменитый папа.

Когда журналист поинтересовался у певицы насчет этой профессии, Наталья очень эмоционально ответила: «Не накаркай, я тебя прошу! Хватит!» Судя по всему, Королева все же понимает, что Архип может посвятить жизнь танцам, если у него не получится с вокалом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю