«Подсидит» Гузееву или найдёт жениха? Королёва стала героиней «Давай поженимся»

26-12-2019, 23:02 \ Шоу-бизнес

«Ягодка» пришла на шоу, окончательно поставив точку в отношениях с Тарзаном?


Работа Сергея Глушко у многих вызывает ряд вопросов. Мало кто понимает Наташу Королеву. Любая женщина сошла бы с ума, зная, что ее привлекательный и накачанный муж оголяет тело перед чужими женщинами и даже дает себя трогать. Но певица считает стриптиз искусством и не видит в этом ничего зазорного. Между тем, слухи о «похождениях налево» Тарзана появляются небезосновательно. Его неоднократно замечали в компании других девиц, хотя его жена явно не будет довольна отдыхом с прекрасным полом. Даже его коллега по театру Мария Горбань проявляла знаки внимания. Так может пара окончательно решила расстаться? В любом случае, Королева стала героиней «Давай поженимся» и под этим поступком явно преследует какие-то цели.

На этот раз Наталья исполнила роль советчицы жениха. Было бы удивительно, если замужняя певица пришла в роли невесты. Она не только помогла одинокому мужчине определиться с выбором, но и исполнила песню. Трудно не заметить, как хорошо Королева смотрится в кадре. Буквально глоток свежего воздуха по сравнению с приевшимися лицами. Такими темпами она точно «посидит» Ларису Гузееву, а, если события будут разворачиваться совсем неожиданно, то даже найдет жениха.

В свои 46 лет Наталья выглядит подтянутой и ухоженной, а на Глушко свет клином не сошелся. Сын Архип уже взрослый, устраивает свою личную жизнь. Так что Королева вполне может уйти от Сергея, найти нового мужа или даже довольствоваться легкими интрижками.