«Подсидит» Гузееву или найдёт жениха? Королёва стала героиней «Давай поженимся»

26-12-2019, 23:02 \\ Шоу-бизнес

«Ягодка» пришла на шоу, окончательно поставив точку в отношениях с Тарзаном?

Работа Сергея Глушко у многих вызывает ряд вопросов. Мало кто понимает Наташу Королеву. Любая женщина сошла бы с ума, зная, что ее привлекательный и накачанный муж оголяет тело перед чужими женщинами и даже дает себя трогать. Но певица считает стриптиз искусством и не видит в этом ничего зазорного. Между тем, слухи о «похождениях налево» Тарзана появляются небезосновательно. Его неоднократно замечали в компании других девиц, хотя его жена явно не будет довольна отдыхом с прекрасным полом. Даже его коллега по театру Мария Горбань проявляла знаки внимания. Так может пара окончательно решила расстаться? В любом случае, Королева стала героиней «Давай поженимся» и под этим поступком явно преследует какие-то цели.

На этот раз Наталья исполнила роль советчицы жениха. Было бы удивительно, если замужняя певица пришла в роли невесты. Она не только помогла одинокому мужчине определиться с выбором, но и исполнила песню. Трудно не заметить, как хорошо Королева смотрится в кадре. Буквально глоток свежего воздуха по сравнению с приевшимися лицами. Такими темпами она точно «посидит» Ларису Гузееву, а, если события будут разворачиваться совсем неожиданно, то даже найдет жениха.

В свои 46 лет Наталья выглядит подтянутой и ухоженной, а на Глушко свет клином не сошелся. Сын Архип уже взрослый, устраивает свою личную жизнь. Так что Королева вполне может уйти от Сергея, найти нового мужа или даже довольствоваться легкими интрижками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю