«Поплывший» и накрашенный Шура поставил на место «подопечных» Мартиросяна

26-12-2019, 22:11 \\ Шоу-бизнес

Эпатажный певец смог «переплюнуть» аморальный и жесткий юмор комиков.

В последнее время о Шуре мало кто слышал. Некогда популярный певец больше не привлекает своим творчеством, и лишь часть преданных поклонников все еще следит за его жизнью. К слову, Шура сильно изменился как внешне, так и со стороны поведения. Для того, чтобы напомнить о себе, он стал новым героем YouTube-программы «Что было дальше?» В студии собираются молодые комики и пытаются угадать продолжение истории гостя, параллельно шутя над ним и «подкалывают». Юмор зачастую переходит все границы. Олег Майами, например, и вовсе обиделся на юмористов, ведь наслышался о себе слишком много «лестного». Но вот Мартиросяна и Харламова унижать не стали – наоборот, было заметно слишком уважительное отношение к мэтрам юмора. Шура, на удивление, смог поставить всех на место.

Во-первых, внешний вид певца сильно изменился. Он и раньше любил женские образы, но на шоу он пришел с накрашенными глазами и в «поплывшем» виде. Его лишний вес также стал темой для шуток. Мало кто ожидал, что он будет с самоиронией шутить над собой еще сильнее, чем введет в ступор даже ведущего. Как говорит Юрий Дудь: «Если у тебя есть самоирония, ты неуязвим». Поэтому Шуру задеть не удалось, как ни старались комики разозлить его или задеть чувство собственного достоинства.

Аморальные и гнусные шутки придумывает Сергей Детков, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Тамби Масаев и Рустам Рептилоид. Все это «подопечные» Мартиросяна. Они участвовали в StandUp, но официально стать резидентами Comedy Club не смогли. Шоу «Что было дальше?» значительно прославило ребят, но попадаются такие гости, которых слишком трудно «расколоть».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю