За минуту до скандала! Петров столкнул любовниц лбами на премьере фильма Бондарчука

26-12-2019, 18:12 \\ Шоу-бизнес

Познакомил бывшую с нынешней – актер и Стася Милославская, видимо, испортили великий день для Старшенбаум.

На днях состоялось значимое событие для российского кинематографа – закрытый показ фантастической кинокартины «Вторжение» Федора Бондарчука. Естественно, что помимо приглашенных гостей на мероприятие пришли «виновники торжества» – актеры, исполнившие главные роли: Ирина Старшенбаум, Александр Петров и Риналь Мухаметов. Фильм стал продолжением первой части «Приняжение», которая вышла в 2017 году. Но это кино принесло Саше и Ирине не только успех, но и любовь. Пара стала встречаться, начав вместе играть в фильме. Актер даже сделал предложение Старшенбаум, но вскоре нашел новую даму сердца. Именно с ней он пожаловал на премьеру, а ее непонятное поведение могло привести к скандалу с бывшей девушкой.

Петров буквально столкнул любовниц лбами на премьере фильма Бондарчука. Ровно 2 года назад он стоял под руку с Ириной, а сейчас привел Стасю Милославскую. На удивление, новая невеста актера оказалась «с характером»: она отказалась фотографироваться и сразу прошла в зрительский зал. Старшенбаум, в то же время, сторонилась Александра и все время провела в компании Риналя. Это можно увидеть на фотографиях. Сложилось впечатление, что взаимная неприязнь бывшей и нынешней невесты летает в воздухе и легко ощущается. Это не вызывает удивления – было бы странно, если бы Ирина и Стася нормально отнеслись к подобной ситуации.

За минуту до скандала – судя по поведению Стаси, она достаточно решительный человек. Не прийти на премьеру она не могла, ведь нужно поддержать любимого. Но находиться в одном помещении с бывшей возлюбленной Петрова, тоже невыносимо. Тем более, что у него могли остаться чувства. Не зря пара готовилась к свадьбе. Значит, они действительно были настроены решительно. Еще неизвестно, какая бы атмосфера накалилась на премьере, если бы Ирина и Стася не стали избегать друг друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю