Бездетная и забытая – Тонева из «Фабрики» стала спиваться?

27-12-2019, 04:19 \\ Шоу-бизнес

Поклонники заметили, что даже на съемочную площадку певица может заявиться под градусом.

Из первоначального состава некогда популярной группы «Фабрика» в коллективе в настоящее время осталась лишь Ирина Тонева. Однако некоторые поклонники уверены, что и ей пора бы уже оставить «Фабрику». Ведь на фоне более молодых участниц группы 42-летняя Тонева уже не так выигрышно смотрится.

Но, похоже, что Ирина и не думает уходить. Ведь это, можно сказать, единственное, что у нее осталось. Бывшие подружки по «Фабрике» – Сати Казанова и Саша Савельева, удачно повыходили замуж, начали сольную карьеру, кое-кто даже обзавелся детьми.

По сравнению с ними судьба Тоневой выглядит не столь радужно – бездетная, забытая. На этой почве, видимо, певица и стала спиваться. В Сеть уже неоднократно попадали публикации, в которых описывались пьяные выходки звезды. Но если еще несколько лет назад это выглядело драйвово, то сегодня такое поведение может вызвать лишь сочувствие.

Так, недавно поклонницы опубликовали снимок с участницами группы «Фабрика» и сообщили, что Тонева даже на съемочной площадке (предположительно) была под воздействием алкоголя.

Эти догадки укрепляются, если посмотреть видеообращение Ирины к Саше Савельевой. Певицы поздравила бывшую коллегу по коллективу с днем рождения. Однако речь девушки была сильно заторможена, невнятна и, в целом, не напоминала праздничную.

При этом, Тонева отметила, что хотела бы быть на празднике у Савельевой. Но ее, судя по всему, и не думали звать. Это могло очень обидеть Ирину и снова подтолкнуть ее взяться за стакан.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю