Последний Новый год Галкина с детьми – Алла подготовила побег из России?

27-12-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Пугачева больше не намерена терпеть измены мужа.

В последнее время СМИ с регулярной частотой рассказывают о все новых подробностях тайного романа Максима Галкина и Сергея Дроботенко. Думается, что такой публичный позор не входил в планы законной супруги шоумена – Аллы Пугачевой.

Однако сбежать от Максима не так-то и легко. Ведь основной заработок лежит на нем. Одно из журналистских расследований показало, что Алла Борисовна тратит на свои нужды гораздо больше, чем зарабатывает. А значит – финансовую помощь ей оказывает муж.

Побег еще долго мог бы оставаться лишь в мечтах. Но подвернулся удобный случай. Как известно, в этом году Пугачева категорически отказалась от участия в «Голубом огоньке». Однако, почувствовав на себе очередную порцию грязных подробностей о связи Галкина и Дроботенко, Примадонна, по всей видимости, передумала и не упустила возможность подзаработать денег на первое время.

Выяснилось, что в новогоднюю ночь Алла Борисовна все же появится на «Первом канале». По неподтвержденным пока данным, Константин Эрнст заплатил артистке несколько десятков миллионов рублей, чтобы транслировать новый клип Пугачевой перед обращением президента. А уже 1 января в эфире покажут «Тот самый концерт».

Такие новости не многих порадовали. Но, видимо, Примадонну это интересовало в последнюю очередь. Ведь ей надо было подготовить побег из России? И если сценарий разыграется без проблем, этот Новый год станет для Галкина последним, который он проведет с детьми.

Предполагается, что Алла Борисовна с Лизой и Гарри уедут на Кипр. Как сообщало издание «СтарХит», летом на острове как раз должно было закончиться строительство особняка звездной семьи. Именно там Пугачева сможет скрыться от посторонних глаз, чтобы насладиться свободной жизнью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю