«Всё Путин виноват!»: Бородину погонят с «Дома-2» из-за клеветы мужа Ксении о президенте

26-12-2019, 08:01 \\ Шоу-бизнес

Курбан не следит за словами в своём блоге.

Омаров начал жаловаться в Instagram по-поводу небоскрёбов в Москва-сити. При этом горе-бизнесмен начал винить президента в том, что город находится в тумане якобы из-за зданий. «Всё Путин виноват!» - произнёс Курбан опасную фразу на всеобщее обозрение.

Так как бизнес мужа Бородиной и так прогорел, по информации из открытых источников, Путин не сможет разрушить его дело ради мести за его слова. Бородину погонят с «Дом-2» из-за клеветы Омарова о президенте.

ТНТ напрямую зависит от власти, ведь его владельцы тесно связаны с политиками. Руководитель проекта также не хочет ссориться с верхушкой государства, потому, если ему прикажут уволить кого-то — ему придётся подчиниться ради собственного же блага.

Нельзя отрицать, что Омаров специально так высказался, зная, что последствия коснуться именно его супруги и работы. Курбану могло надоесть, то что ведущая получает больше денег, чем он. Многие мужчины не могут воспринимать это, считая это унизительным.

Если же Ксению попрут с проекта и насиженного места, то основной заработок она перестанет получать, а Курбан станет главным кормильцем в семье.

Также есть вариант, что Омаров решил отомстить жене за разгульный образ жизни. Ксения часто ходит на вечеринки, где присутствует алкоголь, но не наблюдается её супруга. Как раз недавно у неё был новогодний корпоратив, где часто происходят интрижки между коллегами.

Примечательно, что совсем недавно о Ксении говорили в совсем не хорошем свете фанаты, заподозрив «нездоровую» дружбу с Владом Кадони. Похоже, что Омаров узнал об их связи, потому решил отомстить супруге, добиваясь её увольнения с проекта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю