Елена Малышева теряет зрения из-за угроз Эрнста?

25-12-2019, 21:00 \ Шоу-бизнес

Теперь даже сценарий для ведущей пишут крупным шрифтом.


Скандальная передача о здоровье с трудом привлекает зрителей к просмотру: на что только не соглашаются ведущие «Жить здорово!», лишь бы рейтинги передачи не падали слишком стремительно. Елена Малышева со своими коллегами-теледокторами повидала на шоу многое, став посмешищем для широкой аудитории. Только теперь Елене не до проблем с «запятнанной» репутацией. Как показали социальные сети, знаменитая теледокторша страдает не только от гипертонии, с которой постоянно борется вечерней ходьбой, но и, по всей видимости, от проблем со зрением.

Недавние сториз Елены показали крупным планом сценарий и текст песни, который вручили Малышевой для новогоднего выпуска. К слову сказать, буквы на страницах были просто огромные при том, что Елена была в очках. Видимо, слухи об увольнении и угрозы Эрнста серьёзно повлияли на моральное и физическое здоровье звезды, которая не стесняясь показывает свою профессиональную непригодность работать с текстом и новым материалом перед записью программы.

Конечно, возраст вынуждает звезду задумать об уходе с Первого канала, но Елена, как видно, ещё не собирается освобождать «пригретое» местечко. Стресс и переживания за увольнение и потерю больших доходов уже вынудили Елену начать собственный бизнес, но это вовсе не значит, что Малышева останется на проекте на долгое время.