Запахло пенсией или как солистка группы «Непара» превратилась в старуху? 

29-12-2019, 08:20 \\ Шоу-бизнес

Тальшинская в свои 42 года стала выглядеть на 60.

Дуэт «Непара» в свое время был на пике своей популярности, поклонников завораживали вокальные данные певцов, а красота Виктории Тальшинской приковывала их взгляды. Однако время беспощадно, если не пытаться ему противостоять.

Солиста группы из молодой красавицы превратилась в самую настоящую старуху. При взгляде на нее, совсем не скажешь, что ей всего лишь 42 года. Лицо певицы изрезали глубокие морщины, овал лица просел и обвисла кожа, а неудачно выбранные старческие наряды Виктории добавляют ей еще как минимум лет 7. К тому же певица заметно набрала вес, что также нисколько ее не красит. Теперь из всеми желанной красотки она превратилась в среднестатистическую по России женщину, от которой уже веет запахом пенсии.

Возможно, что такой внешний вид певицы совсем не устраивает ее супруга Ивана Салахова. Ни для кого не секрет, что мужчины предпочитают более молодых женщин или тех, кто хотя бы выглядит моложе своих лет. Но Тальшинская не подпадает ни под одну из данных категорий. Более того, она выглядит на все 60 лет. Все это может быть основанием и причиной измен ее мужа, так как привлекательной жены, которой он мог бы любоваться изо дня в день, Иван не видит, поэтому может ходить на сторону, чтобы удовлетворить свое мужское эго.

Так или иначе, Виктория очень сильно запустила себя. Очень многие звезды и в более старшем возрасте выглядят более презентабельно и молодо, чем она. Но, видимо, вместе с былой славой ветром сдуло и красоту Тальшинской.

Поделиться новостью:
Главное за неделю