Уже Манукян, а не Бузова! Оля пожертвует фамилией и карьерой ради семьи?

25-12-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, певица снова сменила фамилию… Неужели готова уйти из шоу-бизнеса?

В жизни Ольги Бузовой происходят значительные перемены — она собирается выйти замуж за блогера Давида Манукяна. По крайней мере, об этом упорно ходят слухи среди фанатов певицы, а СМИ не устают это обсуждать.

В фан-группе Оли в Instagram комментатор сообщил, что Бузова не просто хочет замуж за Манукяна — они уже давно расписались, и Оля даже взяла фамилию мужа! Впрочем, это не удивительно — певица не сильно привязана к семейному имени.

«Правда, что Бузова уже вышла за Даву и взяла его фамилию?!», - спросил комментатор.

В браке с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга спокойно стала Тарасовой, хоть и оставалась на телевидении Бузовой. Тогда это произошло по настоянию семьи жениха, и, похоже, ситуация повторилась.

Не секрет, что родители Давы (так Манукян называет себя в Сети), придерживаются традиционных взглядов и наверняка также настояли на смене фамилии. Однако, это далеко не единственная перемена в жизни Оли.

Месяц назад она объявила, что даст в Москве последний сольный концерт. Фанаты тогда не поверили ей, подумав, что Бузова снова лишь пытается привлечь к себе внимание. Однако, кажется, в этот раз она не шутила.

Возможно, она решила пожертвовать музыкальной карьерой ради семьи. Всё-таки после замужества она и близко не сможет уделять творчеству столько времени, сколько раньше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю