«Роддом- 2» с вещами на выход! Продюсеры «Дома-2» устроят жесткий конкурс на выбывание беременных

24-12-2019, 08:02 \\ Шоу-бизнес

Оля Рапунцель победила в битве сильнейших, подставив родную сестру.

На телепроекте «Дом-2» произошел бум беременности. Ольга Рапунцель, Александра Черно, Майя Донцова, ведущая Юлия Ефременкова тоже присоединилась к числу «пузатеньких». Все понимают, что скандальному телепроекту не выгодно содержать семьи, которые ничего скандального не покажут. Чего только стоит Саша Черно, которая с пристрастием поедает не только свои продукты, но и участников. Оля Рапунцель исключение. Она и Дмитрий Дмитренко антигерои программы. Они вечно устраивают склоки, скандалы, ругань, провоцируют на драки. «Я боюсь, что Милена меня ударит в беременный живот», - фраза Оли доказывает степень ее неадекватности. Это бриллиант для продюсеров, поэтому она имеет иммунитет.

Остальные же, сразятся в схватке жесткого конкурса на выживание. Девушки, как и в «Человек года» должны будут доказать свое право на существование. По информации в паблике «Дома-2 всемогущий» Черно, Донцова, Савкина и даже ведущая Ефременкова пойдут с вещами на выход. С чем связано такое резкое решение?

Участники осели и расслабились, уже не наблюдается ярой борьбы за место. Беременных не номинируют на выбывание, поскольку их жалко. Все понимают, что беременным некуда идти и шоу для них единственное спасение. Проще же выгнать свободного участника ничем не обремененным. Поэтому продюсеры приняли решение устроить конкурс между беременными и рожавшими, где все равны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю