И муж — гей, и дочь в коме… Бледную Высоцкую добила депрессия?

24-12-2019, 11:02 \\ Шоу-бизнес

В последнее время жена Андрея Кончаловского выглядит ну очень плохо.

Фанаты всерьёз обеспокоены состоянием Юлии Высоцкой, жены режиссёра Андрея Кончаловского. На последних фото подписчики звезды в Instagram заметили — актриса явно стала бледной, осунулась и взгрустнула.

Причём Юлии плохо как физически, так и эмоционально: её улыбка выглядит натянутой на всех stories, а взгляд — потухшим. Скорее всего, причина депрессии Высоцкой лежит в семейных проблемах.

Недавно пользователи Сети раскрыли страшную тайну Кончаловского — все эти годы под личиной ловеласа скрывался гей. Андрея выдал его знаменитый неизменный атрибут — перстень на мизинце.

Оказалось, что это тайный знак гомосексуального сообщества. Этакий способ заявить об ориентации только «своим», без опасности раскрыться перед всем миром.

По всей видимости, Юлия совсем недавно узнала о пристрастиях мужа, из-за чего и стала такой грустной. С другой стороны, её состояние может быть связано с состоянием дочери Маши.

Единственная дочь звёздной четы попала в кому после страшной автокатастрофы под Ниццей в 2013 году. К слову, за рулём тогда был сам Кончаловский. Врачи давали положительный прогноз, однако Маша до сих пор не проснулась. Возможно, через 6 лет мать просто потеряла надежду, из-за чего её окончательно добила депрессия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю