Алиса не нужна матери? Шишкова не сделала аборт только ради салона от Тимати

24-12-2019, 05:08 \\ Шоу-бизнес

Роль образцовой мамы — не для моделей.

Модель Алёна Шишкова и рэпер Тимур Юнусов (aka Тимати) так и не поженились, хоть у них и есть общий ребёнок — пятилетняя дочь Алиса. Многие считают, что дело в свободолюбивом характере Тимура, якобы он и не собирался делать предложение.

Однако, группа Instagram «Закулисная правда» сообщила, что в реальности от брака отказалась сама Алёна. Целых три раза.

«Тимур делал предложение Алёне 3 раза, до и во время беременности, отказывалась. Чтобы ребёнка оставила, подарил машину и салон, после родов ушла к 19-летнему футболисту», - рассказал паблик.

Из сообщения следует, что Шишкова не просто отклонила предложение рэпера, но ещё и всерьёз намеревалась сделать аборт. Чтобы Алёна всё же родила Алису, Тимати пришлось «дать ей взятку» в виде салона красоты на Арбате и белого автомобиля Mercedes G-Wagen.

Салон до сих пор приносит Шишковой стабильный доход, да и на «Гелике» модель рассекает по сей день. Возможно, только ради этого и стоило «потерпеть» 9 месяцев.

По поведению Алёны видно, что дочь ей действительно не нужна — она почти не общается с Алисой, роль матери полностью взяла на себя её бабушка Симона. Девочка даже порой оговаривается и называет Симону «мамой», это было слышно на некоторых stories в Instagram.

Более того, Шишкова так и продолжает прыгать по молодым «мажорам». С футболистом Антоном Шуниным Алёна провстречалась всего год, следующими её ухажёрами стали 17-летний сын олигарха Никита Мазепини 19-летний сын главы РАН Юрий Осипов.

Видимо, модель до сих не планирует заводить семью и вообще не думает о будущем. Думаем, ей стоит перечитать басню о стрекозе и муравье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю