Новая сладкая парочка? Мусагалиев изобличил симпатию Шаляпина к Батрутдинову на шоу «Где логика?»

25-12-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, в шоу-бизнесе назревают новые отношения.

Несмотря на то, что Тимура Батрутдинова и Прохора Шаляпина не было на шоу «Где логика?». Мусагалиев не упустил хорошую возможность и упомянул в передаче, не для того, что всем напомнить об их существовании. Стоит напомнить, что недавно Мусагалиев пошутил про Стаса Костюшкина и намекнул на его нетрадиционную ориентацию. На сегодняшний день, все СМИ трубят о том, что певец гей. Видимо, Азамат выдает тайны звезд и их ориентации. На этот раз Азамат изобличил симпатию Шаляпина к Батрутдинову на «ТНТ».

Мусагалиев решил высмеять внешность Тимура: «Шаляпин обратил внимание на Батрутдинова, потому что у Тимура есть и деньги, и морщины».

Неоднократно писали в сети, что Тимур «голубой», поэтому у него нет женщины и его увольняют из Comedy Club. Если посмотреть на то, как Тимур целует девушек на шоу «План Б», можно сразу понять, что слабый пол не привлекает шоумена. А о Шаляпине ходит много баек, изначально все считали, что он альфонс, но Прохор проводит время не только со взрослыми женщинами.

Шаляпина уличали неоднократно и во времяпровождении с мужчинами. Поэтому Азамат и выявил, что Шаляпин обратил внимание на Тимура. Ведущий, видимо знает, что скоро появится новая сладкая парочка в шоу-бизнесе. Батрутдинову может понравиться такой смазливый, миловидный, ухоженный и красивый парень или уже нравится. Не просто же так Азамат решил рассказать о том, что Прохор приглядел для себя следующую жертву.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю