Лариса, вытри слезки…Сябитова и Гузеева были жестко унижены женихом на шоу «Давай поженимся!»

24-12-2019, 04:25 \\ Шоу-бизнес

Жених сумел постоять за себя и дать отпор токсичным ведущим.

Вышел новый выпуск «Давай поженимся!», на котором все изменилось. Участник пришел в костюме собаки. Жених увлекается нумерологией и астрологией. Парень заявил, что может рассказать все о человеке узнав его дату и год рождения, намекая, что он куда лучше Василисы Володиной. Астролог была удивлена, поскольку у нее есть специальная программа в ноутбуке и без нее она мало, что может сказать о человеке.

Парень начал наглеть и вести себя крайне хабалисто по отношению к ведущим. Лариса это сразу просекла и начала «гасить» маменькиного сынка. Парень выглядел как зануда, скорее всего, Лариса не ожидала, что он сможет ей дать отпор.

Лариса спросила у соведущих: «Кому показалось, что Димон ку-ку?».

Женщины согласились с тем, что это заметили все и даже зрители. Участник пытался вставить слово и задать вопрос невесте, но Лариса всячески его перебивала.

Когда он попросил дать ему слово, Гузеева ответила: «Вы меня так бесите, что я не дам вам слово».

Жених начал оскорблять Розу затронув ее детей, после этого переключился на Ларису. Гузеева пообещала навязать «собачонку» такие комплексы о каких он раньше и не слышал.

Но парень не растерялся и сказал Гузеевой: «Страшная вы женщина».

Гузееву это разозлило, ведущая как с цепи сорвалась. Лариса даже перешла на личности и ругательные слова.

Она закричала и обозвала жениха щенком, а после разъярённая Гузеева покинула студию. Можно сделать вывод, Сябитова и Гузеева были жестко унижены женихом на шоу «Давай поженимся!». Роза достойно выстояла все оскорбления, а Лариса чуть ли не разрыдалась от обиды. Подписчики написали Гузеевой, чтобы она ветерла слезки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю