Харламов - вечная «униженка». Крид и Батрутдинов выставляют «рогоносца» недотёпой

23-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Гарик после измены жены в фильме «Текст» никак не может вернуть былую репутацию.

Несмотря на то, что в дуэте Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова первый всегда считался главной звездой, с недавних пор все изменилось. Как ни странно, виноват в этом оказался вовсе не «Бульдог», а его жена – актриса Кристина Асмус. Постельная сцена в фильме «Текст», после которой на артистку со всей России полилась грязь за измену, плохо отразилась и на карьере мужа. «Рогоносца» Харламова то и дело травят из-за жены, причем, длится это уже несколько месяцев. Как бы ни пытался Гарик отшутиться – он все больше опускается в глазах публики. Вот и главный «конкурент» в виде Тимура Батрутдинова понял, что настало его время и стал выставлять себя лучше на фоне коллеги.

В рамках совместного YouTube-шоу комедийного дуэта «Ошуительное хоу» гостем стал рэпер Егор Крид. Раньше комики никогда не стеснялись смело шутить в адрес рэпера, но сейчас все изменилось и звание «вечная униженка» перешло Харламову. В ролике, размещенном Кридом, он с Батрутдиновым показывает идеально заученный танец, в то время как Гарика новоявленный дуэт выставляет недотёпой, который не может справиться даже с простыми движениями. 

Харламов, судя по видео, с радостью подыгрывает, показывая, что может относиться к себе с юмором. Он пока не видит проблемы, которая вырисовалась в его отношении. Из-за издевательского отношения коллег и публики, он рискует оказаться заложником своего образа «дурачка». Естественно, Крид, который всегда был на его месте, с радостью делает это. Батрутдинова же интересует, в первую очередь, самоутверждаться на фоне Харламова, в чьей тени он провел всю карьеру. Непонятно лишь, что думает по этому поводу сам Гарик и почему позволяет так к себе относиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю