«Предупреждаю: не рискуйте». Разин через суд отправит Кудрявцеву за грань бедности

23-12-2019, 18:55 \\ Шоу-бизнес

Продюсер «Ласкового мая» угрожает раз и навсегда покончить с карьерой ведущей.

Лера Кудрявцева в последнее время перехватила бразды правления главной скандалистки России. Ее ситуация с Дмитрием Шепелевым, которого она, по сути, обозвала гомосексуалистом, открыла «ящик Пандоры», ведь в сторону блондинки моментально полилась грязь со всех сторон, но больше всех в этом преуспел продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Мужчина с самого начала заступился за Шепелева и заявил, что Кудрявцева перешла все возможные грани. Теперь же Разин решил возобновить старую дрязгу, но ставки теперь куда выше. Блондинке он угрожает судебным разбирательством, если та не перестанет провоцировать звезд шоу-бизнеса. Свое заявление он заключит устрашающим: «Предупреждаю, не рискуйте».

Андрей Разин уже давно не так популярен, как во времена «Ласкового мая», но в шоу-бизнесовой среде до сих пор пользуется непоколебимым уважением. Дабы доказать это, он представил в своем Instagram копию судебного решения, в котором обязал телеканал НТВ выплатить ему полмиллиона долларов за оскорбление. Кудрявцевой он угрожает, что ее заставит сделать тоже самое за ее поведение. Как уверен Разин, девушка то и дело оскорбляет знаменитостей в соцсетях, пытаясь поднять свои рейтинги, но вместо этого отправит себя за грань бедности, если будет провоцировать таких, как продюсер «Ласкового мая». Через суд Андрей уже добился своего, потому сможет сделать это и во второй раз.

Кудрявцева, вероятно, подумала, что если работает на федеральном канале НТВ, то ей можно делать, что угодно, а ответственность за это не наступит. Тем не менее, она не учла, что не со всеми «великанами» шоу-бизнеса она сможет справиться. Хоть фигура Разина уже не так популярна, он до сих пор может добиться своего, потому если Кудрявцева не хочет резко обеднеть, ей стоит подбирать слова в следующий раз, когда она будет «наезжать» на очередную звезду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю