Следующий сезон «Полицейского с Рублёвки» станет финальным?

22-12-2019, 22:07 \\ Шоу-бизнес

Сериал теряет главных актёров - Петров, Попов, Бортич, Гришина.

 Для зрителей стало огромным потрясением исчезновение Гриши Измайлова из «Полицейского с Рублёвки». Теперь же проект, судя по всему, ждёт закрытие, так как многие ключевые персонажи больше не смогут появиться на экранах.
Вслед за Александром Петровым, по слухам, сериал покинет Роман Попов (Игорь Мухич), он сам намекнул на это в недавнем интервью. Александра Бортич (сестра Измайлова) в YouTube-шоу «Comment Out» проговорилась о своей беременности, а значит, тоже не сможет принять участие в работе над новыми сезонами. Кроме того, Рина Гришина (Алиса Рыбкина) объявила фанатам о скором переезде. Скорее всего, её выбор пал на Прагу - актриса неоднократно расхваливала этот город, а во время одной из поездок туда написала в Instagram «мечта сбылась». Видимо, тогда она приобрела жильё там.
Новый актёрский состав не очень понравился зрителям - молодых ребят, конечно, не «забросали помидорами», но и не приняли так, как первоначальную команду. Выходит, у создателей сериала нет других вариантов, кроме как сделать следующий сезон «Полицейского с Рублёвки» финальным, пока в их распоряжении есть ещё хотя бы часть оригинальных актёров.
Поделиться новостью:
Главное за неделю