Пугачева рвет и мечет! Изрядно «трезвый» Пресняков опозорил семью «похотливым» поведением в клубе

22-12-2019, 11:31 \\ Шоу-бизнес

Алена Краснова испытывает терпение примадонны, выкладывая в Instagram порочащие кадры.

Вчера Никита Пресняков отправился со своей невестой покорять столичный клубы и остановил свой выбор в барном объединении «Профсоюз», где сразу же окунулся в атмосферу «похоти» и «пьяного разврата».

Краснова снимала «горячие» сторис и под действием «горячительного» выкладывала позорные видео в свой Instagram.

На видео видно, что отдыхающие очень приятно проводят ночь, выпивая, судя по содержимому стаканов, крепкий и не очень алкоголь. 

Лицо Никиты Алёна нарочно не снимала, ведь всем уже известно, что Пугачёва негативно относится к разгульной жизни своего внука.

И она будет рвать и метать, если вновь увидит, что её любимый родственник позволяет себе напиваться «в стельку», позоря не только себя с девушкой, но и всё звёздное семейство Пугачёвых.

И, к тому же, друзья Преснякова вызывают серьёзные сомнения в своей ориентации: парни танцуют и заигрывают друг с другом совсем не по-дружески, а ведь все знают поговорку - «Скажи мне кто твой друг, и я скажу — кто ты».

Это совсем не значит, что Никита гей, но об этом уже не раз ходили слухи, а тут ещё раз появляются косвенные подтверждения.

Примадонне пора снова вывести внука на разговор и, наконец, объяснить, какими последствиями может закончиться его новая пьянка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю