Муж и дочь отправят Гузееву на «принудительное лечение» от депрессии?

23-12-2019, 00:00 \ Шоу-бизнес

Похоже, с каждым днём психическое состояние Ларисы становится все хуже.


Лариса Гузеева неоднократно признавалась, что впала в депрессию. Причиной тому стала смерть ее матери, которую она до сих пор не может пережить. Очевидно, женщине уже требуется помощь специалистов, ведь ее поведение оставляет желать лучшего.

Складывается впечатление, что муж и дочь отправят Гузееву на «принудительное лечение» от депрессии, потому что сама она не может на это решиться. В последнее время Лариса стала более агрессивной, а на «Давай поженимся» она слишком много себе позволяет. Вероятно, на самом деле телеведущая несчастна, а агрессия и экстравагантное поведение являются защитной реакцией. Страшно представить, как она ведет себя дома, потому неудивительно, если родственники хотят ей помочь с лечением, пока та окончательно не ушла в себя и не начала топить боль в стакане.

А ведь ранее Лариса признавалась, что любит выпить и делает это даже перед съемками. Судя по всему, она уже начала заглушать переживания спиртным, и родственники не в силах это остановить самостоятельно. Остается надеяться, что Гузеева все-таки пойдет на поправку и научиться радоваться жизни без алкоголя и демонстративного поведения.