Больше 15 см? Галкин уйдет с Первого канала ради работы с Ивлеевой

21-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Интересно, что переманило Макса – высокая зарплата или симпатии к Анастасии.

Максим Галкин в последнее время стремительно хочет «омолодиться» в своей карьере. Телевизионным эфирам на Первом канале он все чаще предпочитает работать в интернете. Сначала он устроился на работу к Басте, теперь же ситуация стала еще интереснее. Блогер и ведущая Настя Ивлеева готовит собственный новогодний фильм, в котором, помимо прочих звезд, получил роль и Максим Галкин. Его появление на экране явно не особо существенное, но рад муж Аллы Пугачевой и этому. Похоже, все идет к тому, что Галкин попросту уйдет с Первого канала ради работы с Ивлеевой.

Настя после получения двух статуэток «ТЭФИ» поняла, что вполне может конкурировать с телевизионными гигантами, вроде Первого канала. Самым действенным, как посчитала блондинка, будет переманивать под свое крыло тамошних ведущих. Первым из них оказался Максим Галкин, с которым Ивлеева знакома довольно давно. Когда юморист был гостем «Агент Шоу» Насти, то девушка относилась к нему очень тепло и по-дружески, видимо, уже тогда Ивлеева закладывала фундамент их будущих отношений. Именно поэтому согласился Макс не думая, ведь знает, что преуспевает в шоу-бизнесе Ивлеева сейчас куда серьезнее, чем Эрнст с Первым каналом.

Естественно, Макс решил не выносить на публику свою новую занятость, потому как лишаться со скандалом работы не намерен. Однако, Константин Эрнст явно не слепой, потому должен заметить, что в интернете Галкин стал работать куда чаще, чем на Первом. А это уже повод снизить «предателю» зарплату, а то и вовсе уволить его. Если Макс этого не испугался, то, контракт, заключенный между знаменитостями, длиннее 15 см, а сумма нулей больше шести.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю