Совсем не «голубой»... Крутой открыто заигрывает с Карауловой

21-12-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер решил загладить слухи о нетрадиционной связи с Димашем.

В последнее время в сети все чаще стали говорить о «нетрадиционной» ориентации Игоря Крутого. Даже тот факт, что продюсер женат, не изменят мнение поклонников. Вся связанно с тем, что за Крутим стали замечать «симпатию» в адрес Димаша. Игорь не оставлял без внимания снимки артиста в Instagram. Усугубило ситуацию то, что продюсер отправился на отдых отдых в одиночестве, но, по странным обстоятельствам, как раз в те места, где выступает Димаш. Конечно, Крутому явно не нравиться, что такие разговоры возникают в сети, если это действительно ложь.
Видимо, чтобы загладить слухи о нетрадиционной ориентации, Игорь решился всем доказать свою «натуральность». Крутой начал открыто заигрывать с Юлианой Карауловой. Как и с Димашем, продюсер не оставляет без внимания фотографии певица, и делает ей много комплиментов. Похоже, что Крутой открыто заигрывает с Карауловой лишь для того, чтобы никто не усомнился в его «натуральности».

Однако тогда возникает вопрос, зачем Крутому доказывать правоту на совсем чужом человеке. Ответом на это может стать то, что Игорь не афиширует свои отношения с женой, и многие даже подумывают о том, что он уже давно с ней не живет. Такие домыслы появлялись у фанатов тогда, когда Крутого уличили в «интрижке» с Ириной Аллегровой, но теперь продюсер, видимо, решил поступить «резко», и всем доказать, что он совсем не «голубой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю