С Киркоровым связалась — без зубов осталась или как Zivert оконфузилась «желтой» улыбкой

21-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Нездоровый цвет эмали, отсутствие виниров — дуэт с Филиппом привёл певицу к нищете?

Не успела певица Zivert насладиться лучами славы после номинации «Прорыв года», как судя по всему, карьера артистки стремительно катиться по наклонной. Поводом для догадок стало провальное интервью певицы, где Юлия оконфузилась «желтой» улыбкой. И это притом, что ещё недавно Zivert выступала с «королём поп-эстрады». Неужели дуэт с Киркоровым привёл певицу к нищете?

Действительно, в кадре не только отчётливо заметно, как во рту певицы красуются виниры, вот только поставила Юлия атрибут «голливудской» улыбки лишь на передние зубы. Более того, усугубляет положение и нездоровый оттенок эмали, что так отличается от цвета виниров. Складывается впечатление, что у Zivert попросту не хватило денег на полноценную коррекцию улыбки. Видимо, как только Юлия связалась с Киркоровым, то и буквально осталась без зубов.

Очевидно, после совместного выступления слава артистки пошатнулась — молодые поклонники мало того, что не восприняли дуэт, так ещё и упрекнули в провальной попытке прославиться за счёт Киркорова. Не исключено, что именно неоднозначное сотрудничество Юлии и Филиппа повлияло на финансовое положение артистки. Как бы там не было, а Zivert следует срочно обратиться к специалистам, пока «подмоченная» репутация не усугубила и без того провальное положение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю