Пугачева «вылетела» с треском! Ротару «выжила» конкурентку с «России-1»

21-12-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

София, видимо, договорилась с руководством, оставив Аллу с «носом».

Алла Пугачева не примет участия в новогоднем «Голубом огоньке». Противостояние длиной в полвека закончилось унизительно для Примадонны – София Ротару «выжила» заклятую конкурентку с «России-1». Телеканал подготовил замену капризной Алле Борисовне: София Михайловна уже вовсю готовится к долгожданному триумфу на российском телевидении после перерыва. Ротару даже записала 2 песни, вот только с прессой говорить отказывается. Наверное, по той причине, что хранит тайну, что помогла с легкостью устранить давнюю соперницу.

Алла и София соревнуются с самого начала творческого пути, но если ранее певицы не пересекались на общих мероприятиях, то теперь скрытая вражда достигла пика. Пугачева являлась неотъемлемой частью новогоднего праздника, тогда как Ротару уже будто давно отошла от концертной работы, а к репутации по непонятным причинам прицепился неуместный политический шлейф. Подобный расклад и попадание Софии Михайловны в своеобразный «черный список» на российской сцене, как бы это комично не было (смешивать политику с музыкой) – стало только на руку Примадонне.

Фильм Аллы провалился в прокате, в отношениях с Максимом Галкиным полная неразбериха – постоянно всплывают неприятные для семейства подробности «голубых» похождений юмориста, который уже даже перестал это скрывать. Пугачева пытается поднять угасающую популярность, но граждане настроены отрицательно и пишут одну петицию за одной, выступая против вездесущей Аллы, которая курирует почти все значимые музыкальные фестивали. На этот раз знаменитость потерпела поражение и «вылетела» с треском!

Ротару могла воспользоваться связями, которые наверняка имеются в излишке и наконец проучила Примадонну, ведь звезда эстрады не один год строила козни главной противнице. Здоровье Аллы Борисовны тоже ухудшается, чего не скажешь о Софии Михайловне. По слухам, певица сделала пластику – видимо, для того, чтобы щегольнуть «обновленной» внешностью на федеральном канале.

В Сети появляется информация о финансовых проблемах Ротару - якобы ее дом в Крыму окутали долги, и теперь певица вынуждена давать концерты. Эти догадки пока никак не подтвердились, а стремление Софии занять место ослабевшей Пугачевой может быть продиктовано обыкновенным тщеславием.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю