Со слезами ушла за ворота. Ксения Бородина жестко унизила Марину Африкантову

21-12-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения жестко прошлась по девушке на глазах многомиллионной публики. Неизвестно, вернется ли на «Дом-2» Марина.

Скандал практически годичной давности вновь дал о себе знать. Некоторое время назад, Курбан Омаров имел неосторожность сделать комплимент Марине Африкантовой: «Ты так хорошо выглядишь. Даже на 30 не тянешь. Сколько тебе лет, Марина?».

На что Бородина зло сказала, глядя в глаза Марине: «Есть смысл скрывать свой возраст, если за 30 с хвостиком результат на лицо?». Было видно, что ведущая вне себя от ярости.

С тех пор между девушками началась «холодная война». Следующим этапом мести Бородиной стала ее подруга Елена Бушина, которая пришла в шоу «Бородина против Бузовой» и заявила, что Африкантова легкодоступная женщина, обслуживающая мужчин за деньги и ей просто нужен проект для того, чтобы найти себе «папика» — и это накануне свадьбы Ромы и Марины. Затем в соцсети Марину стали травить фанаты Ксении, писать ей гадости и называть «ШБ». А сама Ксюша на вопрос о Марине отвечала прямо: «Мне на нее наплевать…».

Марина настолько была раздавлена от ее слов, девушка расплакалась и сбежала за кулисы. Сейчас ситуация повторилась.

Прямо на лобном месте Ксения заявила Марине: «Почему вы не ушли еще с проекта? Кушаете халявную колбаску... Обещали еще в сентябре! На квартирку в Человеке года повелись? Вы же угрожали нам ведущим? Интересно, а когда дети у вас будут...бесплодные тут сидите, понимаешь… и другим указываете, как им жить — детей растить! Марина, я знаю, что ты не любовь сюда строить пришла, а лицом светить…мужики по тебе плачут за воротами».

По слухам, у девушки и правда не получается забеременеть. Это ее самая больная тема. После слов ведущей - Марина, не собирая вещи отправилась в сторону выхода со слезами на глазах. Вот так старые обиды ведущей заставили униженную Марину уйти за ворота. Странно, но супруг Роман Капаклы не поддержал Марину и остался на проекте, заявив, что она день-два и вернется — ей некуда идти. Стоит отметить, что на свадьбе Марины и Ромы не было родителей, а родители Романа вообще против его брака с Африкантовой. Может парень решил слиться и остаться на проекте?

Эфир выйдет в следующую субботу на канале ТНТ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю