На родителей не похож... Тодоренко потеряла ребенка при родах и тайно усыновила другого?

21-12-2019, 06:01 \\ Шоу-бизнес

Семейная фотосессия стала большой ошибкой, ведь после нее люди заговорили о том, что долго скрывалось от людских глаз.

Долгое время Регина и Влад скрывали сына от общественности и вовсе не торопились показать личико малыша людям. И, видимо, не зря. Уже после первой фотосессии юного Майкла бдительные фолловеры отметили, что малыш вовсе не похож на звездных родителей и не унаследовал ни одной черты ни от мамы, ни от папы.

Вполне разумно предположить, что Тодоренко потеряла ребенка при родах и тайно усыновила другого. Помимо внешних «несостыковок».

Стоит отметить то, что Регина действительно была беременна и ее интересное положение уж точно нельзя оправдать «накладным животом». Девушка вовсе не стеснялась своего интересного положения и в целом была довольна происходящем.

Вот только Регина совсем не учла одной немаловажной детали: ее бесконечные съемки, бешеный график и постоянные перелеты даже на последних месяцах беременности просто не могли пройти бесследно. Что в данной истории совсем не «вяжется», ведь малыш Майкл выглядит абсолютно здоровым и счастливым ребенком, будто и не было для Регины никакого стресса во время беременности.

А потому, практически очевидно то, что Майкл, которого Регина выдает за собственного ребенка, вовсе не ее сын, а приемный мальчик, которого она приняла в семью после того, как не смогла сохранить жизнь родному. Глубоко посаженные, большие голубые глаза, курносый носик, тонкие губы, пухлые щечки и милая лопоухость. Майкл совсем не похож на родителей, ни на Регину, имеющую слегка аристократичные черты, ни на Влада. Создается впечатление, будто это вовсе не сын Тодоренко и Топалова, а просто малыш, которого решили использовать для семейной фотосессии.

Не исключено, что Регина и Влад так долго скрывали малыша, потому что боялись того момента, когда правда о его рождении станет известна всем.

Разумеется, потеря ребенка, да еще и после долгого ожидания оставляет след на жизни обоих родителей и многие пары чтобы заглушить боль, берут из дома малютки другого малыша, чтобы «вылить» всю заботу на него и позабыть о тяжелой боли утраты. Судя по всему, именно это и произошло с семьей Регины, вот только рассказывать об этом общественности она совсем не спешит.

И если это действительно так, то, как скоро Тодоренко и Топалов расскажут Майклу о том, что он на самом деле приемный? Это остается загадкой и только сама звездная пара знает на нее ответ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю