Стыдно, зато дорого! Униженный Манукян донашивает вещи за Бузовой

21-12-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Дава добился своего, теперь он не только живет в квартире звезды, но и пользуется её гардеробом.

В Сети продолжают активно обсуждать роман 33-летней Ольги Бузовой и 26-летнего блогера Давида Манукяна. После того, как молодой человек публично признался ведущей «Дома-2» в любви, он стал буквально бойфрендом Бузовой, а потому теперь живет в звездной квартире и пользуется всеми благами роскошной жизни.

 Недавно Дава засветился дома у Ольги Бузовой, а инсайдеры подтвердили, что блогер давно живет с певицей на её съемной квартире, пока в новой жилплощади звезды идут ремонтные работы. Стоит отметить, что Манукян отлично расположился в квартире Ольги, более того, Блогеру даже приглянулся дорогостоящий гардероб возлюбленной, которой состоит исключительно из брендов. Сам Дава не стесняется ходить в одежде Ольги, а потому он смело записывает сторис для Instagram в стильной курточке с мишками своей возлюбленной.

В комментариях брутального блогера высмеяли за женские наряды, однако Манукян, хоть и униженный, но продолжает донашивает вещи за Бузовой. Стыдно, зато дорого! Стоит напомнить, что недавно СМИ стали подозревать Ольгу в беременности, тем более, что звезда «Дома-2» всегда хотела родить первенца до 35 лет. Потому не удивительно, что Бузова уже сейчас начинает создавать семейное гнездышко. А потому разрешает Манукяну не только жить у себя, но и носить свои вещи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю