Настя будет жить! Перед Новым годом Заворотнюк пошла на поправку

21-12-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Любящий супруг уже не выглядит таким удручённым.

Предновогоднее настроение и вера в чудо, которое обычно появляется в атмосфере радости и исполнения желаний, может подарить надежду, которой и обязана семья Анастасии Заворотнюк. Именно надежда на выздоровление Анастасии перед Новым годом, пожалуй, сделала невероятное. Почти год болезни и напряжённые четыре месяца, освещённых в медиа-пространстве, судя по всему, закончились. «Моя прекрасная няня» пошла на поправку, что становится радостным событием для всей семьи и поклонников.

Пётр Чернышёв, супруг который практически ни на шаг не отходил от Анастасии и вместе с семьёй караулил любые подвижки в её состоянии, сейчас выглядит более чем удовлетворённым результатом лечения. В последнее время Пётр всё живее контактирует с миром и не выглядит «загнанным волком». Даже работа идёт энергичнее и с улыбкой на глазах, несмотря на всё пережитое.

По многочисленным сообщениям СМИ, Заворотнюк будет жить. В этом ей помогают квалифицированные врачи и неравнодушная семья. Надеемся, все пожелания скорейшего выздоровления сбудутся и Анастасия порадует всех здоровым видом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю