Не считает, что достойна? Долина отказалась участвовать во флешмобе памяти Началовой

20-12-2019, 20:10 \\ Шоу-бизнес

«Мне никто не говорил о старте», — оправдывалась Лариса, но внимание акции не уделила.

Лариса Долина отказалась участвовать во флешмобе памяти Юлии Началовой, который организовали преданные фанаты покойной певицы. Поклонники планируют добиться, чтобы Началовой присвоили звание «Заслуженная артистка России». В акции приняли участие множество поклонников и родители Юлии, но вот звездные коллеги не торопятся участвовать во флешмобе. Лариса Долина в попытках оправдаться заявила, что не знала о старте акции, но участвовать все же не спешит.

«Поддерживаю ли я эту идею? Не знаю, это очень непростой вопрос», — неужели Лариса Александровна не считает, что Началова действительно достойна почетного звания? С Юлией Долина была близка, она даже является крестной дочери скончавшейся певицы, но даже это не является аргументом, чтобы поддержать фанатский флешмоб. Видимо, Лариса боится общественной реакции, ведь все чаще селебрити оказываются втянутыми в скандал из-за своего поведения.

Поклонники Началовой искренне не понимают, почему никто из «друзей», которые так много рассказывали о теплых отношениях с Юлией и говорили трогательные речи на похоронах не поддерживают акций в память о певице. Ранее сорвался концерт памяти Юлии Началовой, потому что никто из знаменитостей не стал заниматься его организацией.

Несмотря на то, что Александр Панайотов обещал фанатам концерт, а некоторые артисты даже были готовы выступать бесплатно, мероприятия не состоялось. Поэтому, поклонники так увлечены флешмобом и возмущены поведением артистов, ведь они всеми силами стараются отдать дань памяти Началовой, а действительно близкие для нее люди будто бы игнорируют происходящее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю