Через постель Киркорова? Zivert представит Россию на «Евровидении-2020»

20-12-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Певица дала понять, что конкурс пройдет с её участием.

Новый выпуск «Пятница с Региной» посвященный одной из самых популярных певиц современности Zivert, настоящее имя которой Юлия Зиверт, приоткрыл занавес творческой и личной жизни девушки. Не изменяя традициям, в каждом выпуске Регины об артистах узнают сенсационные подробности, не стала исключением и Zivert.

Оказалось, что после совместного дуэта с Филиппом Киркоровым певица может представить Россию на «Евровидении-2020», так как большинство звезд сотрудничавших с поп-королем в итоге появлялись на мировой сцене. На вопрос Тодоренко о такой вероятности, Zivert неоднозначно ответила «Все может быть», при этом всем своим видом дала понять, что конкурс пройдет с её участием. Не исключено, что попасть на мировую площадку ей поможет не только врожденный талант, а и «связь» с Киркоровым, о которой ранее писали СМИ. После совместного дуэта пару начали подозревать в тайном романе, а молчание Zivert о личной жизни еще больше подогревает интерес.

Также певица в интервью призналась, что мечтает покорить заграничную сцену и спеть дуэтом с знаменитостями мирового масштаба, но никак не со звездами российского шоу-бизнеса. Возможно, стремительно идя к своей мечте, Zivert решилась кратчайший путь к мировой славе, а именно Евровидение через постель Киркорова, который может посодействовать в продвижении молодой певицы.

Но в тот же момент Zivert уточнила, что если ей все же придется представлять Россию на конкурсе, всю творческую часть она берет исключительно на себя, тем самым подчеркивая сохранившуюся гордость и достоинство.

Поделиться новостью:
Главное за неделю