Женщины в прошлом... Крутой уехал тайно отдыхать с Димашем?

20-12-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

«Роман» продюсера и артиста набирает новые обороты.

Крутой один из знаменитых продюсеров-композиторов, имя которого знает почти каждый. Долгое время Игорь демонстрирует себя как примерного семьянина, и многие стали подражать ему. Однако в последнее время участились слухи, что Крутой завел роман с Ириной Аллегровой.

Поговаривали даже, что Игорь готов уйти от жены ради новой «любви», но как оказалось, все обстоит гораздо интереснее.

Крутого стали замечать в «тесных» связях с Димашем Кудайбергеным, которому он неоднократно оказывал знаки внимания. Если внимательно рассмотреть профиль артиста в Instagram, то почти под каждой публикацией есть комментарий от Игоря. Но на «голубой роман» между Крутым и Димашем указывает не только «переписка» в соцсети, но и нечто большее.

Недавно Игорь сообщил поклонникам, что он отправился на в Европу, чтобы отдохнуть наедине. Однако Крутой не стал разглашать место своего пребывания, видимо, чтобы не вызывать лишних разговоров. Но самое странное в этой ситуации то, что в это время, с туром по Европе, катается и Димаш. Видимо, Крутой поехал с Кудайбергеным в тайный отпуск, и перед концертом наслаждается прогулками с «любовником».


Если это так, что брак Игоря и его жены трещит по швам. Не исключено, что для Крутого, женщины уже в прошлом, а «интрижка» с Аллегровой была лишь прикрытием его «голубого романа». Конечно, не стоит исключать то, что Игорь уехал не тайно отдыхать с Димашем, а действительно в одиночку. Однако эту версию опровергает то, что Крутого кто-то снимает во время его прогулок, хотя он утверждал, что уехал сам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю