Животик вздулся — Дава поперхнулся: Бузова не смогла скрыть беременность от Манукяна

20-12-2019, 09:58 \\ Шоу-бизнес

Оля сама тонко намекнула об этом, готовя любимого к новогоднему сюрпризу.

Что же, шоу «План Б» уже закончилось, а значит, можно раскрывать все карты и не держать секреты втайне, ведь контракт закончился и теперь не нужно скрывать свою личную жизнь.

Так Ольга и поступила, перестав скрывать беременность от Давы. В своём новом сторис Instagram певица добавила видео, где она надела на себя обтягивающее чёрное платье, которое и «подчеркнуло» новое положение девушки. Певица будто специально наводит камеру на свой живот:

Скорее всего, Бузова сделала это нарочно, чтобы обрадовать своего возлюбленного, ведь, как сообщалось уже ранее, пара готовится к свадьбе и, видимо, Оля решила сделать Манукяну столь значимый подарок.

К тому же, шоу «План Б» уже кончилось, и Олю не держит контракт о неразглашении.

Певица давно мечтала о ребёнке, но из-за карьеры и отсутствия личной жизни, Оля к тридцати трём годам так и не смогла забеременеть. Также в сети ходят слухи, что Бузова может временно закончить свою певческую деятельность, и это как раз может быть связано с её положением.

А Манукян, в свою очередь, судя по его свежим сторис, уже поперхнулся, увидев, что у Оли уже вздулся животик — он наверняка всё правильно понял, но пока не спешит делиться своей реакцией с окружающими. Видимо, ему нужно всё принять и обдумать — ему всего 26 лет, и он в душе всё равно ребёнок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю