Отказала влюблённому Эрнсту или Почему Гагарину гнобят на проекте «Голос»?

21-12-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Полине даже не дают собственную гримёрку.

Ксения Собчак разоблачила Гагарину, которую гнобят на проекте «Голос». Как показала ведущая, ей даже не дают отдельную гримёрку как наставнику проекта. Примечательно, что «рулит» всем на программе гендиректор «Первого канала» Эрнст. Неужели Константин точит зуб на Полину, но почему?

Когда в сети появилась новость о том, что Пелагею заменит Гагарина, многие недоумевали почему, ведь певица не имеет в себе той самой искры, которая привлекает поклонников. По словам приближённых к светской тусовке, Полина попала на «Голос» только благодаря усердию Константина. Именно в тот год певица также поехала представлять Россию на «Евровидении-2015» по личному приглашению гендиректора «Первого».

Как раз в тот момент смены наставников на «Голосе» ходили слухи о таинственной любовнице Эрнста. Возможно, что приближённые «Первому каналу» как раз имели ввиду замужнюю певицу. Нельзя отрицать, что всё держалось в строжайшей тайне из-за брака Гагариной с бизнесменом.

Сейчас же многие уверены, что брак Гагариной с Дмитрием Исхаковым висит на волоске. Скорее всего, супруг певицы начал догадываться о романе супруги с Эрнстом ради места на «Первом канале». Из-за счастья ребёнка с полной семье Полина, похоже, отказала влюблённому Эрнсту в продолжении тайных отношений, за что поплатилась своей репутацией в «Голосе» и карьерой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю