Прощаемся с Бородиной?… Кадони настраивает продюсеров «Дом-2» против Ксении

20-12-2019, 03:54 \\ Шоу-бизнес

Ведущей «номер 1» затыкают рот прямо во время эфиров.

Бородина словно вернулась в начало своей карьеры, когда она не могла спокойно вести проект из-за Собчак, которая постоянно затыкала рот коллеге. Почти в каждом выпуске программы Ксению не дают сказать и слово её коллеги, а в частности Влад Кадони.

Ведущий постоянно ставит Ксению в неприглядном свете перед участниками и зрителями, перекрикивая и унижая её. Таким образом, Кадони явно настраивает продюсеров «Дом-2» против Бородиной. Примечательно, что ведущая начала ходить по различным телешоу и давать интервью, хотя ранее всегда была против этого, считая, что личная жизнь не должна выходить в свет.

Скорее всего, Ксюша начала ходить на интервью ради собственных рейтингов, чтобы подогреть к себе интерес. Такой ход достаточно популярен в сфере шоу-бизнеса. Похоже, что зрителям уже надоела бессменная ведущая и им больше приглянулись новые кадры. Неужели мы прощаемся с Бородиной?

Даже участники проекта, которые всегда выражали свою любовь к Ксении, считая её ведущей «номер 1», начали активно «атаковать» её в эфире теле-стройки. Также стоит добавить, что по последним слухам, Бузову на проекте заменит Яна Кошкина. Возможно, что продюсеры решили сменить весь состав «старых» ведущих.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю