Насолить Эрнсту перед уходом, или зачем Малышева сама «топит» передачу «Жить здорово»

19-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Ни себе, ни людям - видимо, именно такой логикой руководствуется теледоктор.

 Елена Малышева медленно, но верно «топит» передачу «Жить здорово». Ведущая вдруг сама стала опровергать правдивость сказанной во время эфира информации. Это, судя по всему, часть ее плана по отмщению генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Он, похоже, больше не намерен терпеть выходки теледоктора и хочет ее уволить.

Малышева опубликовала на личной странице в Instagram видео, в котором высказала личное мнение о том, что такое мицеллярная вода и стоит ли ее использовать. По итогу она заявила, что это просто слабый мыльный раствор, который лучше и не использовать, да и вообще изготовить его в домашних условиях совсем легко. Но, что самое интересное, совершенно обратное какое-то время назад Елена Васильевна говорила на передаче «Жить здорово». Тогда она заявила, что мицеллярная вода - это чуть ли не волшебство для кожи.

 Телезрители этот момент сразу подметили и справедливо на него указали. Но зачем доктор ставит под сомнение то, о чем ранее говорилось на «Жить здорово» и тем самым портит репутацию передачи? После публикации подписчики сделали соответствующие выводы: «Вот так, слушай, но понимай и фильтруй, называется».

 Малышева, по всей видимости, или действительно не поняла, какую глупость совершила, или и вправду решила насолить Эрнсту перед уходом с работы. В Сети уже давно гуляют слухи, что гендиректор Первого ждет возможности, чтобы уволить Елену, ведь уже не раз так случалось, что из-за ее ошибок страдала репутация телеканала. Вполне возможно, что она уже в курсе о грядущем «вылете» с работы, а потому и готовит месть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю