Кто изменял, тот прописку потерял: Ивлеева выгнала Элджея из московской квартиры?

20-12-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Звездный брак не продержался и года, Настя уже сняла обручальное кольцо.

Популярная ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева закончила свои путешествия и уже вернулась в Россию. Однако дома девушку никто не ждал и даже звёздный супруг рэпер Элджей, который в отсутствии жены отлично проводил время с другой привлекательной девушкой.

Одна из самых эпатажных пар ответственного шоу-бизнеса снова дала повод за них волноваться. Дело в том, что Настя Ивлеева ещё больше подогрела слухи о разводе с Элджеем, когда вернулась со съемок «Орла и Решки» буквально в пустую квартиру. Не исключено, что девушка узнала об изменах рэпера, не смогла больше терпеть его поведения и просто выгнала Элджея из своей московской квартиры. Ведь достаточно долгое время рэпера не видно к жилье Насти. Более того, Ивлеева неожиданно сняла обручальное кольцо, хотя ещё на фотосессии в октябре украшение было на том самом пальце.

Похоже, Настя не смогла простить мужу роман с 25-летней певицей Эрой Истрефи, о котором так активно писали СМИ. Как говорится, кто изменял, тот прописку потерял… Теперь ведущая заливает горе литрами алкоголя и портит фигуру большим количеством шоколада, что даже не стесняется показывать своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Вероятно, что развод дастся Ивлеевой тяжело, ведь она даже года не прожила с рэпером в официальном браке. Однако сам Элджей признаков грусти не подает, видимо, он влюблен и чувства к Эре могли возникнуть ещё во время съемок общего клипа. Всё-таки сердцу не прикажешь!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю