Не «любимый», а «мужчина справа» - Муцениеце подтвердила развод с Прилучным?

19-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Агата, похоже, решила больше не прощать Павлу измены.

 Агата Муцениеце намекнула, что больше не имеет ничего общего с Павлом Прилучным. Актриса, похоже, все-таки приняла решение окончательно уйти от него, так как не смогла простить ему ранее предательство даже после «слезных» извинений.

Муцениеце опубликовала на личной странице в Instagram фотографию, на которой вместе с супругом запечатлена на премьере фильма «Союз спасения». В подписи к фото она напомнила, что главную роль в нем сыграл Прилучный, но, что подозрительно, назвала его не «любимый» или как-то по-другому, но тепло, а просто и холодно: «Мужчина справа».

Такой фразой Агата подтвердила развод с Павлом? Судя по всему, да, ведь к разрыву у супругов, согласно сообщениям в СМИ, были разные и очень серьезные предпосылки, о которых будет отмечено ниже. Но, кроме того, нельзя не отметить, что актриса появилась на таком важном для мужа мероприятии в «траурном» виде. Она не только надела на себя все черное, но и держалась от Прилучного как-то отстраненно: он к ней прижался, но она осталась стоять прямо, да и ее взгляд на фото кажется каким-то холодным.

 Ранее издание «Версия. Инфо» сообщало, что Муцениеце резко отменила свои театральные выступления и, собрав детей, уехала в церковь, так как узнала об очередном предательстве мужа. Кроме того, в Сети ходили слухи, что после этого Прилучный ночевал в машине и пытался вымолить у жены прощения.

Вполне возможно, именно произошедшее побудило Агату подать на развод. Ей, похоже, уже надоело терпеть выходки мужа, хотя пока что она, наверное, не готова заявить об этом публично, но оно и понятно, ведь предательство близкого человека - это всегда большая травма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю