Победа уже в руках! Гагарина случайно «слила» победителя «Голоса»?

19-12-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты шоу убеждены - выиграет Ив Набиев.

Вокальное шоу «Голос» близится к завершению, а значит, участников стало значительно меньше и понять, кто станет финалистом значительно проще. Так в своем Instagram Полина Гагарина опубликовала фото, по всей видимости, с генеральной репетиции своих подопечных на котором будто уже предвкушает победу, осталось только выступить достойно, о чем и сообщает под фото. Возможно, Гагарина знает, что победа уже в ее рука, так как фанаты шоу во всю трубят о единственном фаворите, а именно Ив Набиеве. Не исключено, что большинство зрительских голосов достанется именно ему, а пока Иву предстоит еще обойти не одного соперника. Но даже это, видимо, не мешает Гагариной уже сейчас мысленно праздновать победу, тем самым «слить» победителя «Голоса».

 
Вполне вероятно, что уверенность Гагариной оправдается и Набиев выйдет в финал победителем, ведь окончательное решение за зрителями, а судя по отзывам, фанаты шоу убеждены – выиграет Ив Набиев. Некоторые поклонники очарованы талантом певца, а некоторые утверждают, что помимо голоса Ив покоряет сердца схожестью с голливудским актером Робертом Дауни-младшим.

Такой расклад не мог быть не замечен опытной Полиной, которая уже готова принять победу в свои руки и доказать Шнурову и другим судьям, что ее подопечные достойны победы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю