Жена не нужна, мамочка! Куницын не собирается жениться на 77-летней Ангелине Вовк

19-12-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

52- летний избранник ведущей не хочет переезжать от своих родителей.

Ангелина Вовк на днях шокировала общественность заявлением о том, что выходит замуж на своего коллегу. Ее избранник младше ее на 25 лет. В эту новость не поверили даже близкие друзья пары, к примеру, советский диктор Анна Шатилова уверенна, что это шутка.

Ходят слухи, что Михаил до сих пор живет с родителями и не был женат, также в СМИ поговаривают, что Михаил гей. И если последнее не имеет никаких подтверждений, то вот информация о том, что 52-летний избранник ведущей — «маменькин сынок», похожа на правду. Вероятно, Михаил не захотел переезжать к Вовк без своей мамы, ну, а ведущая не согласилась превращать свою квартиру в «общежитие» и перевозить к себе родственницу мужа.

Жена не нужна, мамочка! Эти слова подтверждает и Анна Шатилова. Она рассказала, что Михаил Куницын живет с родителями и не собирается женится на 77-летней Ангелине Вовк. Дикторка не верит в то, что их союз возможен, так как Михаил сильно привязан к дому, а Ангелина очень занятой человек и не сможет круглосуточно прислуживать мужу, заменяя его мать.

Вероятно, пара хотела пожениться, но не учла тот факт, что им не суждено жить вместе. В скором времени мы узнаем новость о том, что это была всего лишь шутка, хотя на самом деле все разрушила несамостоятельность жениха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю