Заплаканная Барановская намекнула на уход из «Мужского/Женского»

19-12-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая в «траурном» наряде пришла на праздничный корпоратив. В последний раз?

Юлия Барановская подогрела слухи о том, что с нового 2020 года она больше не будет вести популярное шоу на Первом канале. И, видимо, сама звезда тяжело приняла для себя такое решение, ведь даже на новогоднем корпоративе не смогла веселиться с коллегами и едва сдерживала слёзы. Но почему Юлия может покинуть «Мужское/Женское»?

В Сети неоднократно появлялись слух о многочисленных романах Юлии Барановской со звёздными мужчинами. Самой скандальной была интрижка с Максимом Галкиным, которая могла испортить брак шоумена с Аллой Пугачёвой. Не исключено, что именно по этой причине Юлия бросает телеканал и уходит из шоу, чтобы больше не пересекаться на работе с Максимом, который возглавляет передачу на Первом «Лучше всех!». Ведь Галкин бросил Юлию в пользу детей и Примадонны. Даже на новогоднем корпоративе «Мужского/Женского» Барановская не могла веселиться и всем заплаканным видом намекала, что этот сезон в шоу станет для неё последним. Не исключено, что решение уйти с должности ведущей программы далось Юлии нелегко.

Поговаривают также, что Юлия ещё находится в «интересном» положении от нового бойфренда и по этой причине может покинуть передачу, истории которой достаточно скандальные, а ведь Барановской сейчас нельзя волноваться. Сама ведущая не раз в интервью говорила, что уже мечтает официально выйти замуж и создать полноценную семью. Если же слухи подтвердятся, то Барановская в новом году уйдёт в декрет и в четвертый раз станет мамой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю