Климакс налицо! Истерики Рудковской вызваны нестабильным гормональным фоном?

19-12-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Многочисленные конфликты Яны и безуспешные попытки забеременеть свидетельствуют о менопаузе.

Продюсер Димы Билана не перестаёт удивлять эксцентричными поступками. Рудковская начала снимать сериал совместно с Ксенией Собчак о своей личной жизни, в конец разругалась с мужем и сыновьями и во всю ищет суррогатную мать.

Всё это — признаки начавшейся менопаузы. Судя по всему, гормональный фон Яны не стабилен, иначе она не стала бы совершать несвойственные ей поступки.

Рудковская даже не сильно скрывает климакс. Продюсер не раз признавалась, что пыталась завести ещё одного ребёнка, ради чего ей пришлось прибегнуть к гормональной терапии. То есть забеременеть «своими силами» у неё уже не получалось.

Судя по всему, и эта процедура оказалась бессильна. Иначе она бы на прибегнула к услугам суррогатной матери, о чём рассказала журналу «Hello!»

Менопауза характеризуется резкой сменой настроения и истеричностью, что прекрасно видно благодаря сериалу «Яна Супер». Например, она наотрез отказалась поехать с супругом «на кордон» - домик Плющенко в Карельской глуши.

Она рассказала об этом своему подопечному, Диме Билану. Поразительно, но даже он встал на сторону Евгения в этом конфликте, понимая неадекватность поступка своего продюсера.

Столь быстрое наступление климакса у Яны поразительно, ведь ей всего 44 года. Официально. Одноклассники продюсера сообщают, что Рудковская врёт о своём возрасте и на самом деле она на 7 лет старше и ей 51 год.

Если это правда, то причины нестабильного гормонального фона, как говорится, на лицо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю