Настя больше не нужна… Заворотнюк встретит Новый год без семьи в больнице

18-12-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса, судя по всему, проведёт праздник в окружении врачей. 

Последние новости о состоянии Заворотнюк не утешительны. Анастасия до сих пор лежит в больнице и, если верить Telegram-каналу Mash, осталась парализованной на правую часть тела. 

Врачи день и ночь делают актрисе массаж и проводят иные процедуры, в надежде вернуть подвижность. Необходимость постоянного наблюдения врачей может привести к тому, что Настя встретит Новый год без семьи.

Европейский медицинский центр, клиника в которой предположительно лежит Заворотнюк, находится почти в центре Москвы. Семья актрисы же живёт за городом, в посёлке Крекшино. Учитывая, что 31 декабря у мужа Анастасии, фигуриста Петра Чернышёва, запланировано выступление на стадионе «Мегаспорт», можно смело утверждать — Пётр не сможет повидать жену. Просто не успеет.

Вряд ли согласятся праздновать Новый год в больнице и престарелая мать актрисы с годовалой внучкой Милой. Всё-таки Валентине Заворотнюк уже 76 лет, и ехать через всю Москву в предновогодней суматохе занятие не из лёгких. Да ещё и маленьким ребёнком.

Возможно, состояние Анастасии сейчас таково, что она даже не заметит отсутствия семьи в главный праздник года. Ведь Чернышёв наверняка не просто так согласился выступать под самый Новый год. 

Главное, чтобы это не отразилось на маленькой Миле. Ведь если Настя не нужна мужу и маме, она может стать лишней и для дочери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю