В «фанеру» не попал – уважение потерял или как Киркоров опозорился на своем выступлении?

19-12-2019, 00:01 \\ Шоу-бизнес

Видимо, слушатели радио не заслужили живого исполнения песен от «короля» поп-сцены.

Накануне Филипп Киркоров стал гостем радиостанции «Авторадио». Там он не только поговорил с ведущими эфира, но и лично исполнил свой хит «Стеснение пропало». Для того чтобы послушать сингл в исполнении звездного гостя, в студии собралось немалое количество зрителей.

Филипп Киркоров на специальной площадке с микрофоном стал петь. При этом он решил не ограничиваться присутствующей аудиторией и слушателями радиостанции и стал снимать видео для своих подписчиков в Instagram. Но из-за этого он и опозорился на своем же выступлении.

Слишком увлекшись видеосъемкой, артист «потерялся» в собственной песне. В момент проигрыша он решил пообщаться со зрителями, но на фоне пошли слова песни, которые отчетливо слышны.

Когда же проигрыш закончился, Филипп не смог во время вступить. На записи слышно, как продолжается песня, но Киркоров еще занят съемкой и начинает подпевать своему же голосу лишь несколькими мгновениями позже.

При этом певец не выглядит смущенным или застигнутым врасплох. Видимо, он считает, что для гостей и так большое счастье лицезреть его персону лично. А если хотят качественного звука, то пусть покупают билеты на полноценный концерт, наверное, так думает звезда.

Но такая позиция несправедлива. Ведь поклонники могут решить: если уж в «фанеру» не попал, то уважение точно потерял.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю