К полной опеке готова. Шишкова отберет у Тимати общую дочь

17-12-2019, 15:45 \\ Шоу-бизнес

Пока рэпер занят новорожденным сыном, бывшая невеста задумала настоящий переворот.

За свою старшую дочь Алису рэпер Тимати на время забыл. У него родился сын, потому все свободное время он уделяет мальчику. Этого не могла не заметить Алена Шишкова, мать Алисы и бывшая жена рэпера. Теперь все свободное время она принимает активное участие в воспитании малышки. Если раньше к этому допускали только мать Тимати Симону, то после рождения у Юнусова сына ситуация кардинально изменилась. План модели виден отчетливо – она отберет у Тимати общую дочь, а потом начнет рассказывать в прессе о том, что отец не уделяет ей времени. От правды это недалеко, ведь после рождения у него сына Ратмира и без того загруженный бизнесом и гастролями Тимати в компании с Алисой уже практически не появляется.

Загруженность бывшего возлюбленного и решила воспользоваться Шишкова, которая тут же активизировалась и стала показывать на весь Instagram, какая она хорошая мать. В частности, она выложила пост, в котором призналась, что стала представителем любимых детворой игрушек «Тролли». Явно сделано это ради внимания Алисы, которая должна понять, что мама ради нее готова на все. Да и если поразмыслить, становится понятно, что Тимати не так сильно и заинтересован в отнимающем время ребенке. Если Шишкова к полной опеке готова, то противиться Тимати особо не будет. В любом случае, ему есть чем заняться помимо детей.

На руку бывшей невесте рэпера играет также и поддержка со стороны матери Тимати Симоны. Несмотря на расставание с Юнусовым, она постоянно высказывалась в поддержку Шишковой. Что странно, Анастасии Решетовой такая симпатия не достается, хотя она также родила женщине внука. Видимо, выслужиться перед матерью главы Black Star надо «по полной» и это смогла сделать пока только Шишкова. Вот теперь она и решила довести свой план до конца, потому осталось дождаться удобного момента и потащить бывшего мужа в суд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю