Лобода плюс-сайз. Певица готова на ожирение ради возвращения на Украину

17-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, взять Светлану на слабо не составляет никакого труда.

Светлана Лобода неоднократно рассуждала на тему того, что хочет вернуться на Украину с концертами, но возможность сделать это ей выпала лишь недавно. Певица приехала на родину, раскручивая собственный альбом по радиоэфирам и неожиданно получила вызов от украинской рэперши AlyonaAlyona, с которой Света, как оказалось, хотела бы записать совместную песню. Известная своими плюс-сайз формами AlyonaAlyona заявила, что готова спеть с Лободой на своих условиях. И если первое было невыполнимым, ведь рэперша заявила, что должен «рак свиснуть», то второй и третий пункт вполне воплощаемы в жизнь. От Лободы AlyonaAlyona потребовала поправиться на 40 килограммов и запеть на украинском языке. Как ни странно, Светлана в своих историях ответила согласием, написав лаконичное: «Не вопрос!».

Понять логику Светланы несложно. В родной стране с гастрольным турне она не была уже очень давно, потому ее возвращение явно возымеет немалый ажиотаж. Если же она, помимо этого, так кардинально изменит свой имидж, как от нее требует AlyonaAlyona, то это лишь удвоит ее успех. Интересно, как к таким переменам во внешности сексапильной блондинки отнесется ее предполагаемый избранник Тилль Линдеманн. Он явно не обрадуется, если его невеста обрастет жиром на поводу у совсем молодой артистки.

Размолвка с Нателлой Крапивиной, которая долгие годы говорила Лободе, как ей себя вести и что делать, пока играет против Лободы. Без покровительства продюсера, Светлана совсем запуталась и идет уже на потенциально «убийственные» для своей карьеры шаги. Если ради возвращения на Украину Светлана готова пойти на ожирение, то это точно отпугнет ее поклонников, привыкших и полюбивших совсем другую певицу. Своими заявлениями Лобода ничего кроме рекламы дерзкой AlyonaAlyona не сделала и лишь доказала, что самостоятельно она продвигаться пока не готова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю