Всему виной Варнава... Гагарина окончательно ушла от мужа к Бороденко?

16-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Полина уже встречает Евгения совсем по-домашнему.

 Полина Гагарина, судя по всему, собирается встречать Новый год без мужа, так как нашла ему замену. Невзирая на возможные проблемы с супругом, певица уже начала проводить предновогодние вечера в компании резидента Comedy Woman Евгения Бороденко, с которым познакомилась благодаря своей подруге Екатерине Варнаве.

Певица опубликовала на личной странице в Instagram фотографию, на которой запечатлена под новогодней елкой в компании самых близких друзей. Так, на снимке рядом с ней оказались Варнава, Бороденко и Константин Мякинков. В то же самое время не было рядом с ними Дмитрия Исхакова, мужа Гагариной, который раньше не отходил от нее практически ни на шаг.

В комментариях кто-то из фанатов поинтересовался, где в данный момент он находился, на что она ответила: «фотографирует». Тем не менее, это, по всей видимости, было ложью, ведь под фото Полина отметила аккаунты всех гостей, но не отметила его профиль. Неужто она и правда окончательно ушла от мужа к Бороденко? Думать так есть основания.

 

 Дело в том, что недавно участник Comedy Woman опубликовал на своей странице совместное фото с Гагариной, на котором запечатлен с ней в «опасной» близости: комик склонил певицу в танце, крепко взяв за талию и уткнувшись ей в шею, в то время как она беззаботно «повисла» на его руке. Судя по фотографии, на той вечеринке присутствовал алкоголь, который, наверное, и помог им перейти от дружбы к романтике.

 Всему виной Варнава... Именно через нее Гагарина познакомилась с Бороденко. А ведь Екатерина, судя по всему, просто хотела отвлечь ее внимание от Сергея Лазарева, в которого, по слухам, сама беззаветно влюблена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю